Алексей Хатаженков

Судебный приказ не отменили. Судья уже отослал госпошлину судебным приставам.

Возможно ли такое, что судья не отменила судебный приказ? Относил прямо к ним. Могли ведь изорвать? Возможно ли доказать, что я им относил? Куда идти с жалобой и на кого - секретарей или саму судью? Что интересно, в декларации о доходах она получает около 2 миллионов в год. Остальные мировые судьи не больше 1,2 в год. Взятки наверно и откаты

Д1
Дмитрий 111

Судьи в России - КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ и безнаказанных!
Не терзайтесь попусту.
Просто обнародуйте имя сволочей в мантиях.
Пусть народ знает.

Сергей Бабыкин

Здравствуйте, уважаемый Ф. М. Всякое бывает в жизни и судебная инстанция не исключение, как всякая организация (контора). 1)Такие важные документы сдаются, как правило, под расписочку (или регистрируются в судебной канцелярии - как вариант). 2) Вы не пишите, что "они" - кому Вы вручали документ, секретарь судьи или сам (а) судья ОТРИЦАЮТ его получение от Вас. 3)Обжаловать действия (бездействие) судьи можно ПРЕДСЕДАТЕЛЮ суда. 4)В "карман" чужой заглядывать ни к чему - это к Вашему случаю не имеет отношения. Кроме того, необоснованные обвинения, хоть и предположительные, во взятках и откатах могут быть чреваты встречным обвинением в клевете.