Firdavs Muhiddinov

Судебный приказ не получала, поэтому вовремя не отменила. Приставы начали работать. Как быть?

Нуфер Евгений

Вам нужно было взять копию судебного приказа и постановление о возбуждении исполнительного производства у приставов, написать объяснение в котором укажите, что о суде не знали и судебный приказ не получали (указать когда вы его получили. . и смело топайте отменять судебный приказ. . (у нас прокатывает)

Андрей Стекачёв

Получи у пристава копию судебного приказа и подавай в суд заявление о его отмене.... Пристав пусть укажет даты вручения и роспись поставит.. .

В заявлении и укажи что о вынесении приказа узнала от судебного пристава приложи копию постановления.... СП получила такого-то числа.... С вынесением СП не согласна и прошу отменить его.... Главное в срок подать в 2 экземпелярах ( пусть в канцелярии суда сделают отметку)

второй экземпляр приставу с заявлением о приостановлении исп/пр-ва
Потом принесешь приставу определение суда

Ан
Андрей

Смирится и раслабиться