Ваня Койпиш

стоит ли ехать на экскурсию из аэропорта борисполь в киев, если времени всего 5 часов

Владимир Фролов

Экскурсия по городу автобусом экскурсионным не получиться-мало времени, а сами можете: маршруткой до жд, примерно 30-40 минут, метро до Крещатика мин. 10,прогуляться, поглазеть и назад. Маршрутки от аэропорта каждые 20 минут

Саша

Стоит.
Дорога до Киева займет час. Еще минут 40 на метро -и Вы на Крещатике.
Основные достопримечательности обзорно посмотреть можно за полтора часа, пофоткаться.
Так что было бы желание)))