Юлия Магутнова

Как исправить, что уже натварила?

Анна

сделай еще хуже...

Алексей Поляруш

что тнатворила обратно не вернется, жить с этим можно, если сложно -рассказать ...может и уйдет .. все и вас простят, не простят, значит так должно быть .

Ирина Арсланова

Исправить уже сложно будет, лучше подумай об оригинальной версии причины, что побудило вас так поступить.

Са
Сашка

есть то, что изменить Вы уже не в силах.
поэтому желаю Вам мудрости отличать что Вы можете изменить, а что нет

Марина Иванова

сначала.. во всём признаться..

Оксана Гадеева

Раскайся искренне.!!!

Alexey Diagilev

Никак. Ничто (никого) не вернуть...

Ан
Анютка

подожди, пусть пройдёт время и то, что ты натворила, немного сотрётся ) тогда можно и поговорить )

Дмитрий

пивом угости, а потом поговорим)))

Дикий

Дети сексу не помеха? Фильм такой есть ...

Денис

Смотря что натворили) Потом раскаяться и попросить прощения)

Мария Перепелова

трахаться с кем-надо