Аркадий Ильин

если сердюков натварил-бы такие дела в америке или в англий его там тоже помиловали

Елена Александровна

Там такое просто невозможно сделать было бы. В США потом расстреляли бы...

Нина

Миловали бы пожизненно.

Наталья Герасимова

мля.. . а вот таким в жопу бутылку и не суют же. . а?

Ил
Ильгам

Если поверить депутату-единороссу Е. Федорову, Сердюков и Путин уже тайно награждены медалями конгресса США за развал российской армии )))

Дима Соловьёв

Нет, конечно и что интересно, эти твари тут воруют, а там ведут себя, как добропорядочные граждане...

Анна Манжос

этого урода уже помиловали?

Андрей Рыбин

Нет, суммировали бы все и, в итоге, он бы получил бы 276 лет тюремного заключения.