Роман

Америка или Англия? почему?

Алексей Коленков

Обе и не важно в какой последовательности

Сергей Зайцев

А что, собственно, узнать хотите? Америка или Англия? Богаче? Больше? Дальше? Интереснее? Гостеприимнее? Пожароопаснее? Привлекательнее? Враждебнее? Горе-вопрос, на который нельзя дать ответ

Ек
Екатерина

англия более чопорная все таки) ну не совсем типичный европейский город, а Америка более доброжелательная, более свободная. Я про людей и ощущение себя там. Я бы выбрала США все таки-но после США вам нигде не понравится))

Анет А

зимбабве

Ирина Нилова

Острова Кука, там туземцы его съели

Дмитрий

Вот интересная история про поездку в США
http://usmyhome.blogspot.ru/

Про Англию не знаю

An
Anastasia

меня больше впечатлили США, от Англии совсем никаких эмоций не было)