Алеся Самошкина

Парень, 28 лет, никогда не было девушки...

Извините, а собственно причем здесь мой х...?

А что я проститутке скажу? Я снял тебя-но при этом девушки ни разу у меня не было)))

Илья

К сожалению, так бывает, снимите проститутку! А потом все пойдет как по маслу! Проститутке ничего не надо говорить, вы ей заплатите!

Вера Коновалова

Возникает вопрос, в чём причина? Вам не нравятся женщины или вы испытываете страх?

Alexandr Androsov

главное не отчаиваться.... думаю у вас еще есть шанс

Елена Забара(Татарина)

В жизни всякое бывает, а то что не было девушки, это не беда. сейчас парни девственники в цене

Ольга Чебыкина

у него, что хуя тоже нет?

ОК
Олег Клавцен

Мож и не будет никогда

Звонов Олег

ну у меня тоже только секс пару раз и все, долше ничего не было, правда я на 4 года младше