Даша

Ребята, помогите, пожалуйста.

У меня есть материнка Asus M2N-X (да, я знаю, что она достаточно старая) и я хочу купить себе видеокарту нормальную, до этого стояла на 256мб, сейчас стоит на 128мб. Какие нормальные видеокарты можно на неё поставить?

Теплый, спасибо. А можно ссылочку?

А какой у меня там в материнке вход под видеокарту? Как называется?

а чего 500 максимум поддерживает?

Наташа Соловьёва

ну а чем же она плоха то PCI-E есть значит все гуд) выбираю любую сколько денег не жалко-я б поставил hd6770 и дешево и игры идут норм

Ро
Ромка

поставить можно любую, но.... максимум что поддерживает ваша мамка (процессор) это 5000+ и максимум что имеет смысл ставить на него - Nvidia 9800 или по новее Nvidia 250. С аналогами ATI не знаком и сказать ничего не могу.