Кристина

Ребята! Подскажите пожалуйста!

У меня телефон sony xperia Z2. Я загрузила симс из play market, обновления загрузились и игра начала загружаться. Зависла. Теперь ни свернуть ни закрыть. И на кнопку "выключение телефона" не реагирует. что делать? ( cам телефон с несъемным аккумулятором, не разбирается)

Юлия

Самый охеренный вариант это ждать пока аккум сядет.)) ) А так есть системная перезагрузка, попробуй кнопку питания и кнопку громкости вверх/вниз зажать.