Марина

Ноутбук: не включается, не мигают никакие диоды кроме питания, экран темный

Собсно сабж: включаю, а оно не реагирует ни на что кроме аппаратной кнопки выключения, шумит вентиляторами, экран серый (как когда питание не него подается, но картинки нет) , ни обращений к диску ни к ЦП не идет.

hp pavillion dv6236er или как-то так. 4 года работает.

Abusufyon Muslim

попробуй нажать сочетание клавиш FN+F(смотри какая по счету отвечает за жкран, по картинке на кнопках)

Питон Питон

Вась, ну ты хоть модель бы правильно написал, поиск говорит нет ничего похожего, как анализировать-то?
Сразу память передёрни, иногда помогает.