Azamat Ablakulov

как собрать ребенку деньги на опирацию за границей

мой малыш болен очень редкой болезней портальная гипертензия варикозное разширение вен пищевода иза этой болезни развилась вторичная болезнь тромбоцитопения он нуждается в опирации которое предотротит внутрение кравотичения прошу помочь на собирать деньги на опирацию

Екатерина Ищенко

напиши президенту, может этот чмырь и поможет сайт называется kremlin.ru

Баxa

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - фонд Чулпан Хаматовой.. .Она, в отличии от президента, - действительно помогает .

Ольга Аймадинова

создайте группа в Вконтакте типа нужна помощь и. т. д