Ирина Ясь

кому идут деньги собранные на операцию за границей

Петр Петров

Алигархом новерно)

Наурызбай Нагметов

Идут по назначению. И те кто помогает через благотворителей нельзя назвать добрым делом поскольку это к помощи ближнему никак не относится учитывая конечный результат: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/5C41935CC185A5AD.html

Анастасия Плотникова

сумма переводится на счет той больницы. А больница, за вычетом накладных расходов по операции, уже сама распределяет - кому, сколько...