Эльвира Исабекова

Человек ценит только то, что дорого досталось?

Екатерина Иванова

Не по отношению с женскому полу.

К.
Катя ............

Это называется отождествлением. На первый взгляд это хорошо, вложил душу и ценит, но на самом деле это плохо, потому что "ценя", человек предъявляет право собственности на то, что считает своей ценностью. Он становится тяжелее, его движение вперед тормозится. Человеку следовало бы ценить Дары, ибо Дар никогда не дается ЗА ЧТО-ТО, а лишь ПО ЛЮБВИ.

Галина Тихонова

нет .ценно то что является внутренней ценностью именно этого человека

Михаил Варичев

Потому что приложил усилия!!!

Юля Брод

Ценно то, без чего нельзя, по-моему. Иногда то, без чего трудно, но поздно.

Андрей Шушлебин

Ценно-- когда душу, силы, время вложил

Fadeeva Natalia

Я думаю то, что важно для него ..