Евгения

Почему я не нравлюсь девушкам? Хотя я нормальный

Анастасия

У меня по хуже ситуация, хотя мне по барабану: мне НЕ нравятся не те и не другие и самое главное ЭТО взаимно. а если вы нормальный, то поверьте всему время, не надо просто сильно замарачиваться, со временем все придет. тем-более даже ЕСЛИ вы были бы ненормальный, знаете какие семьи бывают? жена пьет-муж терпит, или вместе пьют живут душа в душу, там на самом деле очень МНОГО примеров, просто жизнь такая сейчас ВСЕ возможно.

Иван Маркелов

девуши любят ненормальных

Андрей Головин

А может те девушки ненормальные, которым Вы хотите понравиться?

Ан
Анютка

А может ты просто не замечаешь тех девушек, которым ты нравишься?

Натусик

не горюй парень. я тоже -нормальный. 🙂

Оксана Пишонина

будь лучше, начни с замены аватарки удали эту нечисть.

Яна Олейник

Оденься по-пацански. И все будет ГУД!