Просто Жанезия

Часто на улицах можно встретить молодых людей в полевой форме бундесвера, и ряда стран НАТО. Что они хотят этим показать

Гуля Алюдинова

Просто удобная, качественная и практичная одежда.

Ол
Оленька

это значить что я давно мечтаю одеться в HUGO BOSS
Военная мода. А почему бы и нет? Ведь самой красивой формой до сих пор считается именно форма Третьего Рейха. Форма от Hugo Boss. Сегодня Hugo Boss приносит извинения. Впрочем, у них неплохая компания: Volkswagen, Siemens, BMW. Они сотрудничали с фашистами, на их предприятиях в ужасных условиях работали пленные поляки и французы. Они шили форму. Форму для военных Третьего Рейха. Впрочем, тогда Hugo Boss ещё не были крупной компанией и известным брендом. Хьюго Фердинанд Боссович Блазе открыл свою мастерскую по пошиву одежды в 1923 году. Шил спецовки, ветровки, плащи преимущественно для рабочих. Доходы были не велики и портной Хьюго Босс понимает, что спасти его дело может только военный заказ. Впрочем, Хьюго Босс был лишь одним из 75 000 немецких частных портных обшивающих армию. Шил он и форму СС.

Военная форма Hugo Boss

Автором чёрной униформы СС, а также множества регалий Третьего Рейха стал Карл Дибич. Родился он в 1899 году. Умрёт спустя многие годы после окончания Второй мировой войны в 1985 году. Его предки родом из Силезии, возможно, из польской. По образованию дизайнер. Также служил и в СС, оберфюрером. Униформу для СС он проектировал вместе с графическим дизайнером Вальтером Хеком. Дибичем также был разработан логотип Аненербе и кресты для офицеров СС. Этакий гений, талант, на службе у сил тьмы. Кстати, Дибич также был и директором фарфорового завода Porzellan Manufaktur Allach в 1936 году до передачи фабрики в ведомство СС и переезда её в Дахау.

Вальтер Хек, художник-график, также был гауптштурмфюрером СС. Именно он в 1933 году и разработал эмблему СС, объединив две руны «Зиг» (руна «зиг» - молния в древнегерманской мифологии считалась символом бога войны Тора) . Также он разработал и эмблему СА. А вместе с Карлом Дибичем создал униформу СС.

Оля Суслова

Да ничего, стиль "милитари". В отечественной форме не ходят что-бы не походить на военных, рыбаков и охранников

Руслан

Часто на улицах можно встретить молодых женщин,
с юбкой длиной 20см. Что они хотят этим показать?

Елена Коцеруба

Многие совершают поступки совсем не понимая их значения и не ища в них смысл.

Артём Ташкинов

Что они гандоны и пидорки.

Елена Петрова

Скорее всего то что они увлекаются игрой в страйкбол. Одной из особенностей данной игры заключается в том что игроки стараются приблизится до мелочей в своем обмундировании. Одна команда к примеру моделирует 36 панцергренадерский полк Бундесвера, другая 101 ренйджерскую дивизию США или 5 батальон UMSA Корпуса морской пехоты США (расквартированного в Аляске) ,а третья команда к примеру какой либо батальон ГРУ армии РФ или есть 1 кавалерийский дивизион времен еще Вьетнамской войны и т. д. В данных случаях моделируют до всех мелочей (нашивки, береты, ремни с символикой и т. д. именно тех подразделений)

Иван Стамов

ну а чё эмы-готы и другие ипанутые жилают показать? что оне невьебеная индивидуальнасть

Ир
Ирина

это наша разведка тренирует диверсантов для заброски в тыл нато. чтоб к форме ихней привыкали

Ти
Тимур

что они иностранные агенты)

Анастасия

Просто удобная, качественная и практичная одежда если даже ОН её носит

Юл
Юля

ничего, просто мода на хаки, и просто удобно.

Андрей Холопов

Примерно тоже что и покупатели "Мистралей".

Инна Жуманиозова

Кроме клерчат, которые соблюдают корпоративный дресс-код, есть ещё и нормальные люди, которые просто носят удобную и практичную одежду. Без желания что-либо этим показать.