Ег
Егор

вас обязывают в д/садик приносить мыло, салфетки, моющие средства?почему этого нет в школах, ВУЗах? там руки не моют?

Ра
Рамаз

В школах должны приносить салфетки личные одноразовые по новым требованиям с собой - никто за этим уже не следит - не принесли? - нянечки рядом нет.

Татьяна Махалина

ну, можно внести эти затраты в плату за садик. В школе это сделать сложнее - они пока считаются бесплатными. а вот в вузе стока денег дерут, что могут с них салфетки и сами купить.

Антон Сокол

в садике учат по правилам жить... мыть руки перед едой после туалета после прогулки... вот и идёт больше мыла... а взрослея дети забывают... и многие взрослые напрочь.. .
кстати.. . в школу полотенца одноразовые постоянно с класса собирали...

Екатерина Захарова

Логика такая-в садике приучили, а дальше самостоятельно!

Арнольд Анистархов

там дети куда старше. Обойдутся и без мыла и салфеток. Пальцем вытрут!

Игорь Окулов

мы в садике в пол года платим 1000рублей на все на игрушки, мыло, полотенца. про школу я не знаю

Анастасия Мамаева

В садике писяешь в горшок, а в Вузе можно и из под личного шланга руки помыть. Не баре!