Вера Невиль

К чему снится ремонтировать очки другому человеку?? ? Спасибо большое. Еще цвет оправы почему то сам менялся Спасибо!

Александр Тян

Очки снятся к переменам, виной которых могут стать неизвестные вам люди. И если вы ремонтировали чужие очки, то наверняка вы для кого то станете одним из виновников перемен для другого человека.

Сергей Резанов

это значит, что вы улучшали другому человеку его видение мира... подправляли... а видя это и оправа (основы) подстраивалась под человека