Рима Латыпова

Приснился сон что у парня который мне нравится на голове в прическе шипы. Что это значит?

Катерина

Ни к чему. Просто в жизни вы очень думаете про этого парня. Вот ваше подсознание на основании ваших чувств и мыслей и создало этот сон.

Кр
Кристина

Это значит, что вы его не погладите по голове-он с шипами... его не тронь. Он не любит телячьих нежностей