Eldar

афоризм «деньги - плохой хозяин, но хороший слуга» как вы понимаете?

Дмитрий Маслов

дословно
есть чтобы жить ИЛИ жить чтобы есть ???

Алексей Сладких

ради денег люди делают много плохих поступков. А имея деньги можно позволить себе все!!!

Акылбек Калчаев

деньги не должны быть властелином человека, а человек должен быть их властелином и с их помощью (если они есть) осуществлять финансовые желания.

Владимир Абреимов

когда доходит до денег он скуп, - плохой.
и не замечает как стал рабом этих денег, ничего не видит кроме денег!

Назаров Махмадраджаб

Как написано, так и понимаем. А есть другие варианты?