Наталия Галкина

почему на одних мерседесах на решетке радиатора есть значок мерседес, а на других нет?

Перизат

На старых моделях нет, там где эмблема была на капоте. Но их воруют по-черному, вот и решили производители дизайн поменять.)) ) Из решетки эмблему пока не выдирают.
Ну и замена решетки бывает, после ДТП. Покупают не оригинальную запчасть, а то, что подешевле.)))

Би
Бика

значит решетка не от мерса, модели просто разные, на капоте же полюбому значек есть.

Максим

...там, где нету - уже свинтила шпана 🙂