Ан
Анюта

Кто скажет что нужно сделать чтобы спать в машине?

Я еду далеко на машине придется ехать всю ночь, а утром нужно быть свежим как огурчик, как уснуть в машине???

Еду я с водителем.

Ехать 15 часов.

Алина Бурганова

Выпить 150,Разложить сидёлку и накрыться пледом)

Лидия Евдокимова

денег на гостиницу с доступными женщинами нету?))

Евгения Михеева

Самое главное - перед этим нужно остановиться.

Cristaldelic Cristaldelic

остановиться на посту ГАИ и разложить сиденье

Анастасия Титовец

возьми подушку с одеялом, и про медведя незабудь...

Жанна Блохина

То есть, за рулём будет водитель? Тогда Павел правильно советует! И, смотря какая машина. Во многих универсалах сдвигаешь вперёд и раскладываешь пассажирское кресло, опускаешь спинку заднего сиденья - получается достаточно удобное спальное место даже для роста 2м. Не забудь подушку и, по возможности, надувной матрас.

Ольга Гараева

Жлоб ты Дима. Сам спать, а водила 15 часов заруливать.