Алексей Аверкин

Спать в машине удобнее, чем в недорогих гостиницах. Это нормально?))

Serdar Ozturk

На вкус и цвет, как говорится.. .
Из вас получится хороший космонавт ))

Гаврила Навозный

Приехал в командировку, остановился в гостинице. Выдали ключи. Тараканы велели закрыть дверь в номер.

ОК
Оксана Красноярцева

Я тоже всегда спала в машине, чем в гостиницах типа "Приют дальнобойщика". Дешево и сердито, и не обокрадут)

Анастасия Ситникова

дааааааааа) особенно под шум заведенной машины+печка = кайф)

ОК
Ольга Король

В своей машине точно не подхватишь триппер или блох.

To
Tosha

норм

Oleg Nakoshnyy

каждому свое

Соня Кошка

В универсале с надувным матрасом гораздо лучше. Жарко-кондей, холодно-печка.