Наталья Кулеш(Гаврилова)

Неужели женщины не могут понять? Если я бухаю-то значит я влюбился и люблю! Если бы не любил, то не пил бы! Зачем мне это?

Людмила Богданова

Женщинам до тебя вообще нет никакого дела, их только олигархи интересуют.

Юлия Корниенко

сложно понять почему люди бухают пока не набухаешься с ними)

Алексей Федосов

Дуры они, не понимают

Евгения Федотова

а зачем женщине бухающий мужчина? это-ж он тогда пока любит, вообще не просохнет?)))

Иришка

Все наоборот

Иван Михайлович

Нифига себе я бухаю значит люблю!!!! Зачем женщине " бухающая любовь" ?

Надюшка Кривко

дык! бухаешь-то ты из-за другой...

Андрей Фомин

А тебе нравятся бухающие женщины? Мне не очень.
Также и им, дамам.

Давит Кагзванцян

Комар, укусивший алкоголика, потом еще два часа рассказывал ему про свою жизнь.

Ок
Оксана

алкоголик никому не нужен

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотря как бухаешь, есть три состояния опьянения:
1.достал, пос.... забыл стряхнуть.
2.достал, стряхнул, забыл пос... .
3.пос.. . стряхнул, забыл достать

Настя Лощинина

Наша самая большая ошибка. Раскиснуть, забухать и давить на жалость.
Вот только нахер ты такой кому то нужен?? ?
Прийди, покори, добейся или уйди с высоко поднятой головой. Покажи, что ты успешен и уверен в себе.
А плакаться маме своей можешь.