Ал
Александр

нет взаимности. как быть?

Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Она очень красивая и поэтому мне приходиться бороться с большим количеством конкурентов) ну как бороться)) ) просто дохера обожателей! Вроде бы все хорошо но.... не чувствую отдачи равносильной! звонит только когда пропустила мой звонок, первая сама не звонит! максим смс и то редко! в сексе все нормально) ну это я так думаю)))) ) я ей стараюсь не показывать свои переживания а моя голова трещит каждый день! я раньше получал от девушек то, что хочу и все было круто! но она стервоза) я делал много сумасшедших вещей (романтик) которые приводили её в шок) пару дней все хорошо с чувствами ко мне относилась а потом все по новой! слов любви естественно не говорили! как быть? как добиться взаимности? Надеюсь на ценные ответы с советами!

у меня просто такой характер если я поставил себе цель то хоть кровь из носа но сделаю это! меня жутко напрягает это ситуация! у нас уже было пару разговоров на эту тему! она сука говорит" хватит истерить" от чего мне еще более печально становиться! я ж мужик в армии служил! а веду себя на самом деле как девочка! поэтому стараюсь больше таких тем не заводить! РРРР

Vahe Xaratyan

Если она для Вас просто трофей, есть ли смысл добиваться взаимности? Разводить человека на чувства, а затем бросать его как наскучившую игрушку - Вам чести не сделает, а повышать свою самооценку таким образом - низко. У Вас нет ни слова о чувствах к этой девушке. "я раньше получал от девушек то, что хочу и все было круто! но она стервоза", "Она очень красивая и поэтому мне приходиться бороться с большим количеством конкурентов", "слов любви ЕСТЕСТВЕННО не говорили". Видимо, девушке уже однажды хорошо досталось от одного из подобных "охотников" и она старается не давать волю чувствам.. . Если человек один раз обжегся, впредь он будет аккуратней.. . Подумайте для чего Вам это нужно? Не стоит ранить человека для повышения своей самооценки.. . Если она Вам дорога, то добивайтесь её, разговаривайте с ней, понимайте её - она такой же живой человек со своими чувствами, переживаниями, надеждами, как и Вы - помните об этом.
Раз нет любви - не лезьте человеку в душу!

Вл
Владимир

ей просто нравится некая свобода.
и нравится, что вы так с обожанием к ней относитесь, коих обожателей у нее много.
ей нравится такая жизнь, вот и все.
так и будет.
а вы теперь уж решайте, нужно оно вам или нет?

А Чутанов

Могу тебе сказать одно, у меня есть подружка-сучка, она тоже мужиками вертит как хочет, я 2 года с ней уже дружу ( трахаемся просто ) ну и я пытался пробудить какие то чувства к себе, хер там. Таким девушкам нравится определенный тип людей, если ты не подходишь, то хоть расшибись. Если она его встретит когда будет с тобой, бросит на камни и не вспомнит. Ну если хочешь биться в закрытую дверь, то дерзай )

Ольга Пивоварова

Все стоит выбор, или ты любишь или она ,,,а над общей любовью, работать надо, жить не требуя, отдавая все без остатка, без претензий, а это многим слабо ,,,

Наталия Пучинина

знаешь ты как молодой парень только и ценишь какую-то обложку а что внутри то интересно???? нужно ли тебе просто на вид вкусная конфета. если ты ценишь только по этим меркам, то ты еще с лишком молод, так что все еще тысячу раз изменится. и раз ты все таки спрашиваешь как добиться девушку, то так и добиваются, девушка уже счастлива, вопрос в другом ей все равно кто приносит ей радость? ты молодец и так.

Катюфка! Любимая

Я думаю, что вся беда в том, что для тебя это цель, а не отношения. Ты не можешь ее добиться вот и бесиьшся, а ее все устраивает-есть ты, наверное есть и другие, о каких отношениях может быть речь?

Лиличка Чаплыгина

у тебя есть язык. спроси ее, почему так. зачем голову себе ломать. а вообще ты ничего, если расстанетесь-пиши)))))

Алексей Ершов

Не бейся головой об стену!! !

Всё ещё будет...!

Ел
Елышева

Сами напросились, без обид - честно и прямо. Трясогуска Ваша дЭушка, её вполне устраивает такой ход событий, Вы есть - запасной аэродром и повертеть хвостом тоже - "могу и хочу", благо внешность позволяет.. . Всё это так временно и недолговечно! А что потом?... Хотите взаимности, там где её вообще быть не может. Обладать тем, что пусто внутри - бред! Но если Вас "заводит" только внешность, не жалуйтесь и не ищите серьёзности, её нет сейчас, не случится и позже. Совет - "не всё то золото, что блестит". Присмотритесь, быть может лучше полюбить умницу, чем пустую болванку. Желаю