Светлана Селиванова

скажите я от парня не вижу денег но м ылюбим друг друга***как быть?? бывает ли такое*сама работаю (но мало получаю

а он не понятный бывает временами ((

как быть у него пока денег нету ищет работу офицальнуЮ! я хочу что б он заботился обо мне!! не я одна работать должна! как быть нам?? жить пока раздельно! на ноги пусть встанет! так??? а не так без денежье

На
Настя

блин... как вы все халявных денег хотите... эх бабы... бабы...

Да
Дарья

Так ты парня любишь или деньги?

Егор Сосков

денег надо..?. иди кредит возьми..

Mария Олеговна

Жмот он у тебя.

Юлия Кошелева

он от тебя тоже денег не видит и че?

Виталий Петренко

Опять не понял.. . Вам же дали равноправие - пользуйтесь! Где же ваш феминизм? Где же "сама все могу! " Или только с нашими деньгами вы умеете быть феминистками?

Зилола Туйчиева

а вы у него сначала спросите, есть ли у него свободные деньги.
или вы точно знаете что есть? ну тогда попросите его о помощи, если она вам действительно необходима.

Ирина

Деньги не имеют никакого отношения к любви

Храпская Юлия

Не удивляйся они все такие. Ну не хочет он о тебе заботиться и помогать тебе.

Кирилл

Если перефразировать твой вопрос получится:
"Мой парень не дает мне денег, и это проблема.
Я бы его давно бросила, но я люблю его.
Поэтому не знаю что делать:
продолжать отношения с ним или наплевать на свою любовь из-за денег и бросить его? "

А с чего он должен их тебе давать?
Может ты ему стираешь (загружаешь стиралку грязным бельем) ?
Может ты ему готовишь? Убираешься в общей квартире? Выгуливаешь его собаку? ..

Между прочим он отдает свою жизнь на работе за свои деньги,
а ты не знаешь цену этим деньгам, - соответственно не будешь их ценить.. .

да и вообще - ты с ним из-за денег? Из-за подарков? Или это для тебя важнее?