Олежка Баскаков

Какие действия нужно предпринимать, чтобы человек в тебя влюбился?

Николай Журавский

Однажды я ходила на лекцию по психологии вместо подруги (сама обучалась по другой специальности) . Тема была занятная: о различиях мужской и женской психологии. Вот что мне больше всего запомнилось. Любовь с первого взгляда - феномен, доступный только мужчинам. Они либо сразу положат глаз на девушку, захотят её, либо этого не случится никогда. Поэтому мне кажется, что не надо ничего делать, чтобы кто-то в тебя влюбился. Такой человек сам найдётся, и уж даст тебе понять, как к тебе относится) )

Дмитрий

надевать противогаз, ложиться на пол и ждать указаний

Настя Кулешова

все зависит от человека))))

Виктор Снигур

Докажы что ты его любишь

Julia Belyakova

Быть собой и следить за собой

Наташа Богачева

чаще разговаривать с ним, интересоваться им, улыбаться можно даже обнять

Роман Зыков

для каждого человека нужны разные действия

Жора

1) Всегда следи за своей внешностью.
2) Ни в коем случае не строй из себя стерву. Парни этого не любят, вопреки сомнительным мнениям.
3) Будь послушной (в разумных рамках) , будь ЖЕНСТВЕННОЙ, нежной, доброй.
4) Не жди нареканий с его стороны, что раковина полна грязной посуды, что не приготовлена еда. (если приходится проводить сутки под крышей дома вместе)
5) Не вздумай срать долго и громко (а лучше вообще не ходи срать, когда он у тебя или ты у него дома)
6) Если он попросит тебя пососать его член, соси не раздумывая!
7) Золотое правило - не упрекай парня, если ему не на что сводить тебя в кино или на дискотеку. Будут деньги - будет тебе и кино с мороженым и дискотека с мартини.

Даша Кузнецова

Это невозможно каждый человек влюбляется по собственным предпочтениям, которы и сам не может понять и осознать почему влюбился, чего в другом человеке нашел? Влюбляется и всё. Это дар свыше.

Света Гриценко

мытся, улыбатся, хвалить, поддерживать, дарить подарки, делать приятные вещи, быть рядом, заниматься занятием которое интересно объекту, интересоваться (спрашивать) тем в чем объект ))) хорошо разбирается, быть честным, уметь прощать, ..короче быть милой няшкой,... твердой, сильной, не подлизой, а спутни (цей/ком) , ..вобщем тем/той с кем хочется провести всю жизнь

...не грубить, не ругаться, не пилить, не обижаться, не ставить ультиматумы, не шантажировать, не переигрывать, не проявлять избыточное внимание и заботу, не капризничать, не хамить, не проявлять агрессию - короче держать себя в руках и не быть сволочью, ..в общем не тем/той который делает больно и неприятно.. .

...нужно балансировать чтобы нечаянно не стать "другом" )))