Сергей Горкунов

Какие действия будут предприниматься когда людей станет слишком много?

Умирает меньше чем рождается вообще то

Оленька Понасенкова

Не станет, правительство контролирует уровень населения, с помощью алкоголя, табака и т. д.

Анастасия

Люди вообще то умирают, их никогда не будет "слишком много"

Ма
Машка

Сколько жрачки, столько и людей...

N*
Natali *

Наконец то начнется заселение Сибири.

Вячеслав Терехов

Китай будем переселять куда-нибудь

Сергей

Да уже предпринимаются: ГМО едим, Китайцы заразные овощи и фрукты нам продают, всё делают для того, чтобы люди в поисках лучшей жизни уехали из Сибири. Може продать Китайцам хотят?
И ресурсы то закончатся когда то

Иван Зюканов

Начнем жрать китайцев

Сергей Концедалов

Дык они уже давно предпринимаются. Во-первых, ведутся локальные войны. Во-вторых, все время поступает инфа о различных эпидемиях искусственного гриппа - наверняка это опыты на людях с целью выявить вирус, воздействующий на определенные группы людей, например, по расовому признаку. В третьих, например, идет не шибко скрываемый геноцид народов путем наркотизации, алкоголизации.. . и так далее.

Таня

людей не может быть слишком много, может быть слишком много территорий, для нормального проживания человека. . пустыни надвигаются, под воду уходит суша..