Ma
Mariya

Здравствуйте. Как устроиться на работу в Снежинске и как получить пропуск?

А=
Алена =)

1. Звоните в справочные службы, пользуйтесь справочником компаний Снежинска, записывайте телефоны предприятий... .
2. Созванивайтесь, посылайте резюме... .
3. Если Вы подойдете как специалист, значит Вам улыбнулась удача и на Вас Выпишут разовый пропуск... .
4. А дальше собеседование, проверки и прочая мура.. . если пройдете, с Вами заключат трудовой договор (контракт) .
5. И только после этого Вы получите пропуск

Юлия Тарасова

Нужно обратиться к Логопеду Евставьевичу из конторы "рабы" и записаться в раба