Ев
Евгений

прежднее название закрытых южноуральских городов. Озёрск снежинск и трёхгорный

Оксана Гадеева

Сне́жинск — город областного значения, ЗАТО, наукоград в Челябинской области России. Основан 23 мая 1957 года. До 1993 года город назывался Касли-2 (1957—1959), Челябинск-50 (1959—1966), Челябинск-70 (1967—1993). Статус города получил 8 июля 1993 года.
Озёрск — город (с 1954) в России, административный центр Озёрского городского округа (с 2005) в России, в Челябинской области, ЗАТО. Ранее назывался Челябинск-40.
Трёхгорный — город-ЗАТО в России, в Челябинской области. В советское время город был секретным и назывался Златоу́ст-36, несмотря на то что город находится на расстоянии около 100 км от Златоуста, рядом с городом Юрюзань.