Se
Sef

А если игроки во время футбольного матча начнут петь или танцевать...:) ) Как должен поступить судья!?

Рустам Парпибаев

главное что бы не было офсайдов и других футбольных нарушений)))

Юл
Юлия

За пение может и карточку даст типо за разговоры

Александр Потёмкин

Красную всем ! ))

Роман

Остановить матч и засчитать техническое поражение (3:0) поющей и танцующей команде.
Если обе команды поют и танцуют, рассмотреть их степень наказания на дисциплинарной комиссии

Татьяна Рульнова

Он пригласит болельщиков на поле, и будет диджеем!

Оксана Павлова

Головой туда сюда, круто торкает вода!