Алексей Целитель

Почему игроки уснули во время матча?

Георгий Дымов

Для болел начало матча игра а для игроков РФЛ начало тихого часа Поэтому кто тихо ходит а другие спят Только хулиганистые игроки нарушают порядок бегают в это время

Attila

Потому что это РПЛ.

Анастасия Зубова

Если этот тупой футбол, то ничего удивительного

Денис Медведев

Я тоже сплю. а че такого?

Сергей Елькин

бывает, долгий перелёт, смена часовых поясов, предыдущие сутки не спали - гуляли, перетренировались накануне матча, съели не то, да мало ли что ещё...

Елена Мензелева

Просто им было скуфффффно