Анна Елистратова

зарегистрировался на сайте (сайт русский) а письмо так и не приходит=( в спаме тоже нету! что тогда делать? дайте совет

неужели менять почту? и переходить с майла на гугл?

больше чем суток нету письма
больше чем двое трое суток уже
повторно посылал запрос не сколько раз

Ольга

ждать.. . иногда рассылка писем происходит на некоторых сайтах в течении суток...

Ольга Соломенцева

Напишите админам сайта, на котором зарегались.
Обычно такие вопросы решают весьма оперативно и вас могут ручками зарегистрировать или по крайней мере скажут что делать...

Ви
Виталя

Необезательно нужен специальный код это трудный процесс лудше переходи на другую почту

Юлия Кудрявцева

напиши главным на этом сайте.