Дарья

помогите, мозила не видит картинки, только текст, на вирусы проверила, через AVS ?

на мозиле так как другие браузеры видят может где настройки скинулисьдрайвер на видюху обновила, флеш плеер,

напишите подробно, настройки зашла, содержимое, а дальше идет, блокировать окна+ или java script, автоматически загружать изображения

все галочки стоят, а изображения нет

Ya Anechka

Скачай Adobe Flash Player

Евгений

Эээ. В настройках есть загружать страницу без изображений. Инструменты->настройки->содержимое

Анастасия Сущ

в настройках содержимое поставить галочку автоматически загружать изображение