Николай Шумейко

подскажите хорошую видеокарту в пределах 5 тысяч (с разъемами HDMI и VGA )

Только HDMI не мини

Алексей Иванов

Radeon 6930 правда поискать ее придется.
Даже близко не стоит.
|
V

Roma Mitrokhin

Asus GeForce GTX550Ti 1024Mb GDDR5 910MHz (ENGTX550 Ti DC/DI/1GD5)

Лия

GTX 460. Погугли игры с самой лучшей графикой 2012 года. Батлфилд 3 и Скайрим. Тянет милое дело при установке ультраграфики в настройках. Правда шумит немного громче при игре

Валерия Кулыбышева

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7770-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Ret