Татьяна Нечаева

Требования к игре. у меня комп 4 ядерный 2.4 ггц к игре требования двух ядерный 3.0 ггц пойдет ли у меня эта игра?

Сашенька

Да. Если у тебя 4 ядра стоят тогда вряд ли остальное будет слабое.

Наталья Чахалова

Еще оперативки должно хватить и видеокарта мощная должна стоять. При слабой видюхе игры не идут или идут на минимальных настройках графики

Дамира Мавлянова

Пойдёт. У меня с такими требованиями по ЦП идёт на Р4 - 2.8ГГц.