Елена Рогова

на с. т Samsung GT-C3752 через блютуз принимает фото, а фото не просматривается, в чём причина, а выд. сообщение принято?

Ба
Бахриддин

У меня другая модель, но тоже сначала не могла понять куда они деваются! Потом догнала что сверху экрана опускается „шторка",ну а в ней уже скинутые файлы! И главное, пока их там не нажмёшь-они ни где не отображались! Может и у вас также?