Иван Гришанов

осле 2х-3х лет использования мой samsung GT-S3350 стал тормозить - при писании сообщения текст выявляется с задержкой ~

После 2х-3х лет использования мой samsung GT-S3350 стал тормозить - при писании сообщения текст выявляется с задержкой ~ в 1-2 сукенды, сенсорная кнопочка плохо реагирует на прикосновение. (и т. п. ) От чего это и как это исправить?

Надежда Дронова

Сдай на диагностику. Очевидно, но все же.