Ол
Оля

Подскажите версию игры NFS, нормально совместимую с Win 7 и поддерживающую соотношение сторон 16:9.Не сильно прожорливую

так как машинка хоть и нормальная (4 ядра, 4 ОЗУ) , но видеокарта неочень (512 мб, GF 9500). Shift по-моему подтормаживала.

Светлана Козаченко

NFS World, настройте видюху с упором на производительность, снимите галки с всякого сглаживания, в игре смените разрешение на минимальное (800х600) и играйте без лагов, так как видеокарта ваша слабовата.