Антон

помогите выбрать наушники. на качество воспроизводимого звука плевать, главное чтоб микрофон хороший был.

Под Защитой Братьев))

Дефендер какой нибудь за 500рублей.

Ольга Есенина

если звук в них говняный, то и микрофон соответствующий, если на звук плевать, то бери самы дешевые с микрофоном просто

Ольга Бибик

Кому нужен микрофон- тот покупает микрофон, а не наушники с бесплатным микрофоном. 🙂