Ру
Руслан

Игры на ПК. Нужна хорошая игра гонки на тачках по городу с хорошей графой

Alexey Senichev

самые лучшие гонки, чтоя когда либо играл - это Тест Драйв и Грид

Зверева Елена

Попробуй NFS MOST WANTED (2012)

Эл
Элхан

ну так need for speed. возьми даже старенькие underground 2 или most wanted там графика если на максималке играть очень даже шикарная даже мой комп тянет. хотя у меня зверь еще тот pentium 4 1гб память и видюха на 256 мбети игры на максимум тянет только мост вантед надо чуть детализацию убавить

Саша Бобков

Split. Second Velocity