Алексей

после установки офиса 2010 мазила и хром стали файл exe. и многое другое тоже?

Людмила Бароненкова

Я вам секрет открою. В среде windows все программы имеют расширение exe.

Ек
Екатерина

наманый вопрос)) ) короче у тебя ярлыки в .exe превратились что ли? Значит ты завирусованый офис

Марина

Попробуйте откат системы
Офис "пиратский"?(скачанный из Интернета?)

Юдина Юлия

это разновидность вируса, червь, который портит файлы, меняет им расширение, например, и т. д. пробуй отсканировать вот этим http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru