Salidin Kurmanaliev

У америкоса в глазах доллары у еврикоса евро, а ЧТО у русского в глазах?!)))

Юлия Мишустина

Деревянные:)))))))))))))

Anton V. Merkulov

А у русского.. . А у русского в глазах - дикое желание ничего не делать, но чтобы перед глазами было много и евро и долларов... И не только перед глазами, но и в карманах, а лучше - в банке... Не-е, в нескольких банках!

Мария

А русский мужик спит и что у него в глазах - кто-ж его знает? Наверное мелькают сны о долларах и евро...

Яна

пол литра

Дп
Дпомпвл

Вам видно стыдно им в глаза посмотреть, потому и не знаете.

Ринат Нурбаев

А русскому все покуй))))

Ирина

женщины

Azamjon

конечно рубли, которые в мешках под глазами...!

Оксана Исаева

* ЛИТР * - водки и ВСЕ в - ажуре ))) И -- хлопцы запрежоны и кони на -- в седле )))))

Гаджи Рашидов

Стакан. Кстати, да; странно, что стакан.

Илья

Рубрики блять! ..Надоели сваими кулинарными саветами!

Юрий Черепанов

Отражение любимой женщины.

Вячеслав Сидоров

показал бы,... скатерть самобранка

Марина

Халява