Яна Верховцева

Всем привет! Нужна помощь! Форекс!

Нашла стратегию fx - success . org / ?page _ id = 218
На демо-счете поработала 2 месяца, особо не заморачиваясь, все как показано работает.
Теперь решила завести реальный счет и появились вопросы 🙂
Кто посмотрел видео, можете сказать про : кредитное плечо, про лоты (Почему то у меня не ставится лот 0.1, что с этим тоже делать?) , и с какой реальной суммой можно использовать те инструменты, которыми он пользуется в видео? ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Александра

как бы советовать бессмысленно, но все же.

не делайте себе мозги.

вы не знаете, с чем имеете дело, как это видно из вопросов.

слив дело времени.

Екатерина Чепурнова

она не будет работать, я эту стратегию еще 3 года назад тестировала, при чем на реальном счете!! ! результат ноль. на ней можно торговать если депо от 100 тыс у. е да и то при сильном гепе уйдете в такой минус из которого можете и не выйдите никогда!! !

Самая реальная стратегия эта на новостях, с депозитом в 1 тыс у. е иметь 50-100$ в день только с 1 сделки реально. Все более менее профессионалы на 70% используют такую стратегию.