Алексей Лаврентьев

Кто здесь мог бы на заказ изготовить кастет?)

Natali Bobrova

кастет - это очень опасно для твоей свободы, обнаружат менты - сразу срок (сто пудовове холодное оружее)
проще при себе иметь отвёртку или молоток (типа для каких нибудь работ)
а ещё лучше два заточенных карандаша, про них ничего никому объяснять не надо
только не надо ими тыкать в глаза, лучшие места для атаки - это бедра и бицепсы PS ну или задница

Хасан Худояров

посмотри в ютубе как парни с монастыря шаолинь метают иголки.... пробивая стекло насквозь.... ты их можешь сотнями таскать и отбиться хоть от 100 уродов.... просто тренируйся