Татьяна Захарова

) Для проявления милосердия верующие специально способст. распространению бомжей и сирот? Вот она настоящая духовность)

надо стану довести до полного абсурда масс и процветания кучки падонков

Юлия Кравцова

скорее они даже не задумываются над этим.... а вот бомжи успешно этим пользуются) )

Ирина Паршина

Как это специально?
Убивают людей, имеющих детей, чтобы их дети стали сиротами?
Отнимают у людей жилье, чтобы сделать их бомжами?

Алена Чекмарева

...милосердие на Руси традиционно, а вот за бомжей и сирот спросите с политиков и тех кто жирует в стране скатившейся к пропасти!