Denis Kasumov

Христиане, вы уважаете евреев? --->>>

"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское"
. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928[2]
____________________
а чота ваш соратник христианин Гитлер не очень-то уважал вроде=)

Виталий Ильчук

Это зависит от каждого еврея индивидуально, Впрчем от нееврея -Тоже. Любой народ может быть уважем за свои качества. Евреи - за сплочённость.

Shuhrat

Прочитайте повнимательнее родословную гитлеров, герингов и пр. фшистской твари - и вы поймете, что они - не христиане, а так же какие банковские дома поддерживали фашистов. Учите историю.

Ольга Петрова

Это Божий народ, а Гитлер никогда христианином не был.

Джалол Умаров

от постоянного произношения слова ХАЛВА во рту слаще не станет, не все люди, которые называют себя христианами, являются христианами

Анюта Клюева

Г. аккультист.

28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и
не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то
обрезание, которое в сердце, по духу, а не по

Библия, Новый Завет, «К Римлянам послание св. Ап. Павла»

сейчас многие кричат с нами бог!

Аня

не знаю таких...

Надежда Дюльгерова

Канечна они их любят потому и подражают)))))))))))))))

Ирина Горячева

Отвергающих Христа, нет.

Ксения Нилова

Гитлер явно не христианин по сути

Ирина Сурыгина

...я их по прежнему люблю+

Ек
Екатерина

Как же не любить Господа нашего - Иисуса Христа! Мама Его - чистокровная еврейка.
Евреи - Богоизбранный народ. Уважаю.
Если богоизбранные и Христиане, значит все христиане - духовные евреи.
Это мудрый, умный народ, наделённый многими талантами.
Вольф Мессинг, Аркадий Райкин например.

Игорь Седенков

Согласитесь, странный вопрос! Это, как спросить моих покойных родителей, родителей моей жены, тоже покойных: " У вас погибли при погромах, устроенных христианами самые дорогие и близкие люди. У вас в ВОВ от руки не немцев, а просто жителей- христиан пгибли 40 человек родных людей. И как, вы уважаете христиан? "....Как вы думаете- какой был бы ответ?...