Юля Климова

сколько стоит искуственные роды в казани?

примерно какова стоимость искуственных родов, и в какой больнице желательно это сделать?
срок около 14 недель.

Андрей Монахов

а что в КАзани это можно, по всей России прерывание беременности после 12 недель запрещено законом, можно только по медицинским показателям, по полису в обычной гинегологии

Жорж Милославский

а чего сидела и ждала до 14 недели?
рожай уже теперь ну или на узи сходи и посмотри у него уже ручки, ножки есть он ими шевелит
ничего против абортов не имею, но не таком сроке, раньше делать надо было а теперь рожай коль досиделась до 14 недели

Кириллиус Фамилия

От 2-х до 5( для врача) при отсутствии медицинских показаний