Серега Казак

сколько стоит поездка в Казань?

Хочу поехать в Казань на неделю, едем в троем. Не разу там не были и поэтому заранее хотим узнать сумму которую мы там потратим, вместе с проживанием, питанием и экскурсиями!

Денчик

Экскурсионный маршрут можно составить самостоятельно, благо, инет всем доступен. А проживание можно рассчитать автоматически, задав нужные даты, на сайте гостиницы Казани http://1kzn.ru/ (тут, кстати, и про достопримечательности есть)

Ди
Дина

Рассчитывай на 1000 руб. в день на человека минимум. Плюс билеты.

Гл
Глеб

ОТКУДА едете?? из москвы билеты стоят 1500-2000 р.
есть разные отели как за 500 руб так и за 10 000руб.

так и еда разная, можно и за 200 руб поесть можно и за 1000р.