Алексей Черняев

Чем отличаються актеры от простых людей.

Я в интернете 5 лет назад написал актрисе про ее заработную плату и в каком она округе живет,она мне ответила какая вам разница.А потом про личную жизнь я писать не буду,а мы простые более вежливее чем актрисы.И если простой с актером встретиться актеры это очень грубые люди,я их стал ненавидеть всех после этого.У меня боязнь их.

Андрей Холлей

Тем, что актёры закончили театральное училище.

Жадоба Star

они богачи!!

Сергей Демьянов

Чем отличаются фрезеровщики от простых людей?
Чем отличаются крановщики от простых людей?
Чем отличаются балалаечники от простых людей?
Чем отличаются строители от простых людей?
Чем отличаются слесаря-инструментальщики от простых людей?

Всеволод Васьков

Они и за кадром, в жизни играют. Не люблю их. Такие лицемерные. Впрочем, и не актёры, люди других профессий бывают актёрами по жизни.

Сергей Третьяк

Умением сыграть нужную роль так, чтобы поверили...

Екатерина Мальвина

А чем они не простые люди? Приходилось общаться - такие же люди, как и все, если не брать "звезд". Что до такого раздражения - просто актерам как публичным людям многие задают вопросы, они устают от этого, как и устали бы "простые" люди. Так что надо смотреть на них как на обычных людей, тогда все встанет на свои места.

Андрей Устиновский

Умением перевоплощаться

Лина Галкина

Среди нас простых людей тоже встречаются актеры. Ведь все мы выходцы из народа. Актеры с образованием и без более эмоциональнее, у них хорошо развита фантазия, подвешан язык, ранимы, отличаются умением перевоплощаться и многое другое.

Лаврентий Лубягин

Этим людям необходимы признание, аплодисменты, популярность, узнаваемость