Ан
Анна

Кто они - социальные паразиты?

Видно, никак не могут угомониться социальные паразиты, СПЯТ И ВИДЯТ УНИЧТОЖЕННЫМИ РУССКИЙ И ДРУГИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ! Как же всё-таки БОЯТСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ РУССКИЙ НАРОД! Не получилось у них реализовать во время Второй Мировой Войны план уничтожения славян, и в первую очередь – русского народа. Напомню, что, согласно плану Адольфа Гитлера «Барбаросса» (Русский варвар) , после разгрома Советского Союза планировалось УНИЧТОЖИТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ СЛАВЯН, А ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Тогда у социальных паразитов ничего не получилось, хотя за то, чтобы остановить этот план социальных паразитов, отдали свои жизни более ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!

http://www.levashov.info/Articles/Genocide.html

Си Сишка

А почему вы называете их так мягко - социальные паразиты?? ? Называйте вещи своими именами.. Это фашисты и националисты! ! Это они проводили такую политику... Но сейчас такого ярого фашизма нет! Сейчас времена другие!!!

Ольга Середа

Все, кто ничего не производит, но пользуется благами общества.

Алёна

А чем наши хомячки-то лучше? На полном серьезе пытаются "сместить власть"....И пустить в Россию США.. .
Социальные паразиты - это либералы (актеры, деятели искусства - сплошь гомосексуалисты, и прочие) . Не путать с маргиналами - наркоманами, алкашами, нацистами

Ирина Алексеева

Амеровский фашизм!! !